Длинна прямоугольника 46см. Ширина 23см. Найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Данил.

Ответ:S=46*23=1058 p=(46+23)*2=138

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

46×26=1058

S=a×b

Пошаговое объяснение:

1058