Реши уравнения ×+28=71


Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.
Х+28=71
х=71-28
х=43

43+28=71
71=71
Отвечает Закиров Камиль.
Х=71-28
х=43
Ответ:х равен 43
0 1