на стройке работают 57 человек, из них 9 человек инженеры, а остальные рабочие. Все рабочие

распределены в бригады по 8 человек в каждой. Сколько бригад было на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
(57-9)/8=48/8=6 (бригад)