Помогите пожалуйста срочно !!! Реши уравнения : (287+x)-109=298 374+(x-129)=702


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.
(287+х)-109=298
287+х-109=298
х=-287+109+298
х=120
Ответ: 120
374+(х-129)=702
374+х-129=702
х=-374+129+702
х=457
Ответ: 457
Отвечает Сапко Полина.
287+х-109=298
х=298-287+109
х=120

374+х-129=702
х=702-374+129
х=457