Просто напиши ответ к этому уравнению:(х-9)^2=(х-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:

x=6


Пошаговое объяснение:


Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х-9)^2=(х-3)^2

(х -9 + х - 3)(х-9-х+3) =0

(2х -12)*(-6) =0

2х -12 =0

х = 6