Найти координаты вектора B= 2A + 3CЕсли A = (3; -1; 2; 0), С=( 1; -3; -2; 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9=2×3+3×1

-11=2×-1+3×-3

-2=2×2+3×-2

15=2×0+3×5