6 5/27 - 3 20/81........... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 5/27 - 3 20/81=6 15\81-3 20\81=2 76\81

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:2целых 76/81

Пошаговое объяснение:

6целых 5/27 - 3целых 20/81 =

6целых 15/81 - 3целых 20/81 =

5целых 96/81 - 3целых 20/81 =

2целых 76/81