Составьте числовые выражения и найдите их значения:а) Из прозведения чисел тридцать два и тридцать

один вычесть число семьсот семь. б) Из шестиста восьмдесяти вычесть двести восемь.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(32*31)-707=992-707=285

680-208=472