2/3-(2/9+х)=1/3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
2/3-(2/9+х)=1/3

-2/9-x=1/3-2/3

-2/9-x=-1/3

-x=-1/3+2/9

-x=-3/9+2/9

X=1/9