Аня нашла за день 18 белых грибов, а Оля- 7/9 этого количества.Сколько белых грибов нашли за день

Аня и Оля вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
18/9*7=14(грибов) - нашла Оля
18+14=32(гриба) - нашли девочки вместе
Отвечает Деминкова Маргарита.
1)18:9*7=14(грибов)-нашла Оля
2)18+14=32(гриба)-нашли Оля и Аня вместе
Ответ:32 гриба