Определи коэффициент произведения: −0,5⋅a⋅(−3) Ответ: коэффициент произведения равен


Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.
- 0,5 * а * (-3) = 1,5 * а 

ОТВЕТ: 1,5
Отвечает Колесникова Даша.
-0,5×a×(-3)= 1,5
Ответ: 1,5