в 9 коробок разложили 54 кг винограда поровну в каждую сколько потребуется таких коробок чтобы

разложили 126 кг виноградсколько килограммов винограда в 7 таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.
1) 54:9=6 (кг) в одной коробке
2) 126:6=21 (к) 126 кг поместятся в 21 коробке
3) 6×7=42 (кг) в 7 коробках 42кг. винограда