Помогите пожалуйста решить -0.96+(-5.37)-(-1.02)+6.3


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.96+(-5.37)-(-1.02)+6.3=-0.96-5.37+1.02+6.3=0.99

Отвечает Zeruk Vlad.

-0,96 - 5,37 + 1,02 + 6,3 = 0,99

Ответ: 0,99