деяке число зменшили на 37 одиниць, потім поділили на 92 і одержали частку 59 і остачу 35 яке це

число

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
(Х-3) \  92 = 59 + 35 
х-3=8648 
х= 8648+3
х= 86501