Две трубы за час наполняют одну восьмую. Через первую трубу за час наполняется одна двенадцатая

бассейна. Какая часть бассейна наполняется за час второй трубой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.
1/8-1/12=3/24-2/24=1/24
Ответ: 1/24
Отвечает Дину Иван.
1/8-1/12=1/24 часть бассейна наполняется за час второй трубой.
Ответ: 1/24 часть.