(2x-1)x(x+4)=0 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

(2x - 1)(x + 4) = 0 \\ \\ 2x - 1 = 0 \\ x + 4 = 0 \\  \\ x =  \frac{1}{2}  = 0.5 \\ x =  - 4 \\  \\ x1 =  - 4 \\ x2 = 0.5