Помогите решить 8/11×(5/6-3/8)=? по действиям заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

Ответ:1/3


Пошаговое объяснение:8/11*11/24


Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:1/3


Пошаговое объяснение:

1. 5/6-3/8=20/24-9/24=11/24

2. 8/11×11/24=8/24=1/3