Помогите пажалуйста 2) 36,9 ÷ (23,7×7,8-312,9+128,04).помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Глинкова Оля.
1.23.7×7.8=184.86
2.184.86-312.9=-128.04
3.-128.04+128.04=0
4.36.9×0=0
Отвечает Рек Илья.
36,9 / (23,7*7,8-312,9+128,04)= 0 делаем по действиям
1) 23,7*7,8=184,86
2) 184,86-312,9= -128,04
3)-128,04+128,04=0