Какое число будет следуйщим в последовательности чисел 4,11,25,53?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
85 Будет потомучто +32 или 60
Отвечает Пермяков Николай.
109. Потому что 4+7=11, 11+(7×2)=11+14=25, 25+(14×2)=25+28=53, 53+(28×2)=53+56=109.