Решите уравнение 2×(3x+5)=4 (x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
6x + 10 = 4x - 20

2x = -30

x = -15.
Отвечает Горюшин Артём.

6x + 10 = 4x - 20 \\ 2x =  - 30 \\ x =  - 15