|х-5|=0,|2-х|=0, |9+х|-0,7=-0,7 помогите срочно пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.
X+5=0;X=-5. 2+x=0 ; x=-2. 9+x -0,7 =-0 ,7; x=-9+0,7-0,7; x=-9.