Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! 5(x-7)+32(y-3)+50(z-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.
5(х - 7) + 32(у - 3) + 50(z - 1) = 0
5x - 35 + 32y - 96 + 50z - 50 = 0
5x + 32y + 50z - (35 + 96 + 50) = 0
5x + 32y + 50z - 181 = 0
5x + 32y + 50z = 181