Решите примеры пожалуйста:3ч 45мин : 7мин 30сек16т 9ц : 50кг5дм2 25см2 : 25см2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

3ч 45мин / 7мин 30сек= 13500 сек / 450 сек = 30 сек                                                       16т 9ц / 50кг = 16900кг / 50кг = 338кг =3ц 38кг                                                                   5дм2 25см2 / 25см2 = 525см2 / 25см2 = 21см2