Вычислите удобным для вас способом, применяя распределительное свойство: а) 4*13+7*4+2*15+5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.
4*(13+7)+2(15+5)=4*20+2*20=20*(4+2)=20*6=120