Сравни >, <, = 2/5т......400кг


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/5т......400кг

1т=1000 кг

2|5 т=1000:5*2=400 кг

2/5т.=400кг

Отвечает Свиридов Александр.
1 тонна = 1000(кг)
2/5=0,4=400(кг)
2/5т=400(кг)