Помогите с еще одним уровнением: (12-x):15/23=23/15


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
(12-х):15/23=23/15
12-х=23/15 *15/23 = 1
х= 1-12 = -11
х= -11