-778+(-354)= -7,08+(-4,39)= -366+(-278)= 99,9+(-7,77)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.
1)-1132
2)-11.47
3)-664
4)92.13
Отвечает Ермольников Виктор.
-778+(-354)=-1132

-7,08+(-4,39)=-11,47

-366+(-278)=-644

99,9+(-7,77)=92,13