Назовите какие-нибудь две дроби, заключенные между числами 1/5 и 1/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
1/51, 1/52, 1/53, 1\54, 1\55, 1\56, 1/57, 1/58, 1/59
Отвечает Шарга Максим.
Приводим знаменатель к числу 120 и получаем 1/5=24/120 и 1/6=20/120, и тут по сути любые два числа выбираем между ними) Например 21/120, 22/120