(0,817+0,483)×60×(-0,5) выполните действие: пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
0.817+0.483=1.3
60*-0.5=-30
1.3*-30=-39
Отвечает Латоша Анна.
0,817+0,483)×60×(-0,5) = 1.3*60*(-0.5) = -39