Автомобиль ехал 3ч. со скоростю 100 км/ч. какое расстояние проехал автомобиль?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.
3*100=300 (км)
Ответ : 300 км
Отвечает Кошечкина Рина.
3*100=300км. проехал автомобиль