И ещё пожалуйста, 5 целых одна третья разделить на 6 целых 2 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Анастасия.
5 1/3 : 6 2/5 =16/3: 32/5=16/3 ×5/32= 80/96=5/6
Отвечает Огородников Никита.
(16/3):(32/5)
преворачиваем (16/3)*(5/32)= 5/6