Помогите пожалуйста решить уравнение 12 (152+19x)=2052


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
12(152+19х)=2052
1824+228х=2052
228х=2052-1824
228х=228
х=1
Отвечает Сидорова Юлия.
1824+228х=2052
228х=2052-1824
228х=228
х=1