1т-1ц 1 кг 1 г=помогггиттее


Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Олег.
1 т = 1000 кг 1 ц = 100 кг
1000 - 100 - 1 = 899 кг 
899 кг - 1 г = 898 кг вроде.    
В граммах = 899000-1=898999