Ширину прямоугольного участка земли увеличили на 4 м. На сколько увеличилась площадь участка если

первоначальные размеры 50x36?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Ваня.
1. 50*36=1800(м²)-первоначально
2. 36+4=40(м)-стала ширина участка.
3. 40*50=2000(м²)-новый участок
4. 2000-1800=200(м²)-разница.
Ответ: На 200 м² увеличился участок
Отвечает Зарипова Карина.
1. 50×36=1800 (м2)
2.36+4=40 (м)
3.40×50=2000 (м2)
4.2000-1800=200 (м2 )