у дины 2400 тг из них она 10% потратила на книги 35%-купила пирожное на оставшиеся тг с ходила в

кино .Сколько тг стоит билет а кино?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Ваня.
1)2400*0.10=240 ТГ-книги
2)2400*35=840 ТГ-пирожное
3)2400-(240+840)=1320 ТГ-на кино