Найдите расстояние между точками A и B если A(x+2,3), B(x-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сияпов Ильмир.
А+В=(х+2,3)+(х-0,7)=х+2,3+х-0,7=2х+2,6
2х=2,6
х=2,6/2
х=1,3
1,3+2,3+1,3-0,7=4,2