Упростите выражение.Определите коэффициент -15c*4*(-3d)


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.
- 15с * 4 * (- 3d) = 180cd, где 180 - коэффициент.

Отвечает Забелин Иван.
- 15с×4( - 3 d)= - 60c×( - 3d)= 60c×3d=180cd
Ответ: 180cd