В первой бочке на 3 л кваса больше чем во второй и на 5 л меньше чем в третьей сколько всего кваса

в трех бочках если в самой маленькой бочке 14 л кваса

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
10 ли удачи )))))))))
Отвечает Блинкова Алиса.
(1)x>3 чем во второй
(2)x<5
(3)x
всего : 14
14:3 =4.6
x=4.6+3=7.6(1) бочка кваса
x=4.6-3=1.6