Составь равенство, исполъзуй выражения. 24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

3*4=12

4*6=24

2*6=12

3*2=6

3*8=24

24:4=6

______________

3*4=2*6

4*6=3*8

3*2=24:4


Отвечает Катречко Рома.
24:4=3+3. 24:4=12-6. 24:4=3*2. 24:4=4+2