92÷×икс=4 укажи номер числа которая является предшествующим числу 3 О,1ОО


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
92÷х=4
х=92÷4
х=23
92÷24=4

2 я не поняла но думаю так:
1)29 30 31
2)99 100 101