На первой остановке вышло 8 человек, вошли 10 человек. На второй остановке вышло 12 и вошли 9.На

третьей остаковые вошли 7 человек, никто не вышел.Сколько человек было в трамае первоночально, еслишком осталось 25 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.
25 чел. - сейчас едут

25-7+0=18 (чел.) - ехали до третьей остановки остановки
18-9+12=21 (чел.) - ехали до второй остановки
21-10+8=19 (чел,) - ехали до первой остановки, пероначально

19-8+10-12+9-0+7=25 (чел) - сейчас едут

Ответ: 19 чел. ехали в трамвае первоначально