Неизвестное число увеличили в 500 раз и получили650000


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкин Денис.

8х=189

х=189:8

х= 23,625

Проверка:

8*23,625=189

 189=189

 

 





Составим уравнение

х*8 = 189

х = 189:8

х = 23,625

 

Проверка

23,625*8 = 189

189=189

Ответ : 23,625.

Отвечает Демышева Дарья.
Неизвестное число равняется 650000 / 500 = 1300
Ответ: 1300