Маша купила 15 шариков. К подруге отдала 3 шариков. Сколько шариков у неё осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Купила - 15 ш

Отдала - 3 ш

Осталось - ? Ш

Решение:

15 - 3 = 12 (ш)

Ответ: 12 шариков осталось.

____________________

Удачи))

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

12 осталось

Пошаговое объяснение:

Было 15

отдала 3

решение:15-3=12