7/12+x=5/6 . найдите корень уравнения! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.
7/12 + Х = 5/6 Х = 5/6 - 7/12 Х = 10/12 - 7/12 Х = 3/12 Х = 1/4