Помогите СРОЧНО!! 4Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник, периметр

которого равен 52 см, а площадь равна 48 см . Укажите в ответе длины двух его соседних сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.
P  =  2(a  +  b)  =  52     a  +  b  =  26 (см)
S  =  a * b  =  48 (см^2)
а  =  24 см,     в   =  2 (см)
Ответ.   24 см   и  2 см. 
Отвечает Рахметова Зарина.
Вот ответ на твой вопрос.