Вычислите степени числа 2 с показателями от 1 до 10 прошу помогите срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.
2² =2*2 = 4
2³ = 2*2*2 = 8
2(4) = 2*2*2*2 = 16
2(5) = 2*2*2*2*2 = 32 и.т.д.