ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! x-3(x+4) при x=8 Решаю,а ответ не совпадает!!! ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
x-3(x+4) = x - 3x - 12 = -2x - 12

при x = 8
-2*8 - 12 = -16 - 12 = -28

ответ -28