1. Вычисли. а) Узнай объём коробки, если её длина 15 см, ширина –10см, высота — 10 см.б) Найди

сумму площадей боковых граней коробки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ: 1500cm³

800cm²

Пошаговое объяснение:

V=15*10*10=1500cm³

S=((15*10)*2)+((10*10)*2)=800cm²