Помогите решить пример: (51-48.8)*7.7+6/0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
51-48.8=2.2
2.2*7.7 = 16.94
6/0.48 = 12.5
16.94+12.5 = 29.44
Ответ: 
29.44
Отвечает Муратова Дмитрий.
54-48,8=2,2
6/0,48=12,5
2,2*7,7=16,94
16,94+12,5=29,44