Решите пожалуйста пример по действиям (5,67-1,27):2,5+(66,1+20,3):10


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
(5,67-1,27):2,5+(66,1+20,3):10= 10,4
1) 5,67-1,27=4,4
2)66,1+20,3=86,4
3)4,4:2,5=1,76
4)86,4:10=8,64
5)1,76+8,64=10,4

Отвечает Котик Ваня.
(5,67-1,27):2,5+(66,1+20,3):10=10,4
1)5,67-1,27=4,4
_5,67
1,27
4,40
2)66,1+20,3=86,4
+66,1
20,3
86,4
3)4,4:2,5=1,76
44|25
25|1,76
190
175
150
150
0
4)86,4:10=8,64
5)1,76+8,64=10,4
+1,76
8,64
10,40